Войти

ЗАДЕРЖКИ ВСЕМ!!!!

Ира
Владимир, 21 год Тарко-Сале
Ага, вы еще забыли про отсутствие М после родов, так что "Даешь задержку на год как минимум!" :)
0
05.08.2010
Ну, мну это еще не знакомо. поэтому я не все тонкости знаю)))))
0
05.08.2010
Ира
Владимир, 21 год Тарко-Сале
ничего, и на твоей улице будет праздник! :)
0
05.08.2010
Да, да!!! Спасибо))))))
0
05.08.2010
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
Точно! Только не девятинедельной, а девятимесячной.
0
03.08.2010
пардон)))) у меня залипли кнопки
0
03.08.2010
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
ура!!поддерживаю!!! даёшь задержку на 9 месяцев всем могухам!!!
0
03.08.2010
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов
ага....за девять недель наши крохи не готовы к выходу на свет Божий 
0
03.08.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва
да да - путь м. в отпуск улетают!!!!!!!!!!!
0
04.08.2010
О, позитивчик!!!))) Суперэнергетическая мантра!!!
0
03.08.2010
Дарья
Москва
да, правильно, могухи мы! спасибо! 
0
03.08.2010
матку чувствую Гемотест - и эти люди нас лечат(((

Похожие записи