Нужна помощь с выбором врача для ведения беременности

Если еще актуально - я вела беременность в МЕДСИ, от Медицины в сторону Болорусской пешочком топать минут 10. Мне все понравилось, по записи - всегда вовремя, если в дежурный день врача приспичит,  то могут быть проблемы. Документы все оформляют, баночки и направления выдают заранее, я мужа посылала, он перед работой отвозил, сама на след. день шла на прием, а анализы уже все были)
03.09.2010
у нас в ЖК все анализы бесплатно. И так же дают направления в диагност. центр если надо тоже бесплатно.+ бесплатные витамины, лекарства...и т.д.
23.08.2010
Это здорово, у нас тоже, по идее, должны, но, к сожалению, как здесь рассказывают,  не всегда.
23.08.2010
если положено, то надо требовать.  у меня знакомой не давали витамины, так она написала в приёмную Путина вроде, так на следующем приёме ей выдали всё, что положено.
24.08.2010
Конечно, нужно, но я не умею ругаться :-( Наверное, нужно учиться, но для меня это всегда большой стресс. К тому же про мою ЖК по месту жительства рассказывают, что они там залечивают от несуществующих болезней, заставляют покупать дорогие лекарства, причём в определённых аптеках. Это всё как-то очень настораживает.
24.08.2010
ЖК ЖК №25 Нужны отзывы!