Не знаю что и думать.

Комментарий удален
30.12.2009
Очень хочется верить что у нас все будет хорошо. А врач сказала в чем причина? 
02.02.2008
гхм! похоже на беременность. отдыхай больше, ЛЕЖИ главное, как можно чаще. К врачу пойди с симптомами. Щупать себя врачу не давай.Конечно, это скорее всего тонус и угроза...но как мне врач сказала чаще всего такое заканчивается благополучно!!!У мну тоже такое - за неделю до месячных коричневые выделения пошли, потом ждала месячные - а они снова. сделала тест - положительный. короче, у меня перед этой беременностью была замершая, боялась что с этой будет тоже, раз эта прямо с самого начала не задалось.Вобщем, пошла к врачу на основании только тестов. Прописали дуфастон и ношпу. Делала 1-е узи в 7 недель - несмотря на очень частые розовые выделения и тонус - живое дитятко :)Вобщем, после узи стало хуже, но через неделю все прошло - и боли, и выделения. Говорят, хорошо. Жду, вобщем, планового узи.
04.02.2008
Так у тебя сейчас какой день цыкла? Есть задержка? Вторая полоска, хоть и слабая уже о многом говорит. Розовые выделения могут быть и нормой, а могут быть и угрозой прерывания. Протесться ещё раз - и к доктору.Береги себя! Удачи, надеюсь с тобой произошло именно ТО!!!
02.02.2008
у меня 32, а вообще цикл у меня 29 дней. Завтра утром сделаю тест.
02.02.2008
Держу за тебя кулачки:) Думается мне, что ты завтра увидишь две жирнющие полосочки. Выделения могут быть, у моей сотрудницы даже месячные были, а сейчас маське уже 1,5 года:) Но врачу покажись.
02.02.2008
опять монстры! Прикольно получилось:)