Я думаю это ревность...

Она у тебя случайно не парня отбивает...?
01.10.2010
Поговори с мужем на как есть,скажи что тебе это не приятно,пусть поставит себя на твое место,без истерик,просто душевный разговор,а главное когда он в хорошем настроении будет,честно я сама очень ревнивая и очень понимаю тебя,а ей бы я на твоем месте сказала пару ласковых чтобы знала,сказала бы ей чтобы со своим мужем ездила на первом сидении,а с твоим была добра на заднее,все будет хорошо,держись,я с тобой.
30.09.2010
спасибочки :-* Я вчера по другому поступила!Мы вечером со своим лежали смотрели телевизор,тут она звонит,че грит делаете,я у своего трубку попросила и сказала,что извени,но мы сейчас заняты,как освободимся,так перезвоним (я это сделала очень строгим голосом)!в общем у нее дар речи пропал,трубку кинула!Вот после этого я с максом и поговорила,сначала в штыки принял,но после того,как я слезу пустила,скажал,что такого больше не допустит!
01.10.2010
Я очень рада за тебя!
01.10.2010
Если какая то сука уселась на моё место в машине, я бы и его и её укокошила !!! Зая, не терпи таких людей вообще!!! Я бы эту курицу тет-а-тет на место поставила без ваших мужчин поговорила, объясни, что именно тебе не нравится!!! Удачи!!!
30.09.2010
Мужу обязательно скажи!!!! А если завтра утром эта кикимора опять сядет в перед, то скажи ей - если сама не вылезешь, вытащу за волосы! 
30.09.2010
я бы своего убила - что ж ты смолчала? а завтра эта су...а в постель на твое место первая ляжет? срочно говори со своим красавчиком!
30.09.2010
я тоже про это сразу подумала!Курица она!
30.09.2010
Блин это такой типа людей, надо послать хорошенько и все. А если муж чо начнет на него первая обидься и не разговаривает, если любит то будет на твоей стороне ! А ее на место нужно поставить и не бояться, вот увидишь как покажешь что ты сильней сразу начнет перед тобой сюсюкаться 
30.09.2010
вот гадина! блин надо было сразу ее вытащит, потом уже разговор не поможет, вот стерва, блин!!!! есть такие, таких надо учить! и ревность тут даже не при чем, это элементарное уважение к себе!!!!
30.09.2010
ни фига себе! сказал бы мой мне так... набо было за волосы ее вытащить.....
30.09.2010
Сейчас с ней об этом говорить не буду,но при следующей встречи,не дай бог ей чего-нибудь учудить,я даже задумываться не буду при всех скажу все,что думаю!Спасибо за поддержку!
30.09.2010
конечно, тут молчать не надо! и надо четко поставить все на свои места!
30.09.2010
Насчет чегодняшгнй ситуации,от моего бы остались только рожки ,да ножки, если бы он какой то м.нде потакал,а меня в счет не ставил!у нас так было только с другом, но после парачку воспитательных бесед,все, никто и не лезет на мое место))Ты сначала поговори с ним,и скажи все,что тебя не устраивает,обьясни что и как,и не надо искать делекатных слов,с тобой ,как я заметила,никто не церемонится(.Если и это не поможет,тогда скажи ему,что в следующий раз выкинешь ее за шкирку из вашего дома и тебе будет плевать,что она подумает,пусть все сам решит, спокойно и без криков. Иначе скоро тебя вообще замечать перестанут)))Держись)))И не плакай еще из-за какой-то козы)))
30.09.2010
Да пошла она на ..й, на место надо ставить таких, не успеешь глазом моргнуть еще и твое место займет сука такая
30.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала... Валериана или глицин