Как уговорить мужа(грамотно) сдать необходимые анализы?

Если чесно, то глупость какая то уговаривать........Спросите его, он вообще ребеночка хочет???? Вот мой муж готов на абсолютно любые анализы ради малыша!!
25.10.2010
Зачем уговаривать? Поставьте перед фактом: либо сдаешь анализы и мы планируем Б, либо ухожу и нахожу себе другого отца ребенка. Грубо, но действенно...
05.10.2010
Да-да, вопрос животрепещащий для меня!!!! Смотря какие анализы!!! Нам назначили только спермограмму, потом после того как пришли мои результаты, там обнаружили инфекцию и после этого уже ему назначили анализы, он пошел, и с криком вернулся!!!! Чуть не убил меня!!! Говорит, чтоя специально его подставить хотела. Т.к. анализы берут из пениса, через дырочку, длинным - предлинным шпателем, на гарпун похожим, после такой процедуры потом еще неделю больно писать, но это еще не самое страшное, чтобы взять еще один анализ, то необходим массаж простаты, а делается он так: врач (в нашем случае мужчина) засовывает ему руку в попу и массирует простату (т.е. достаточно глубоко надо залесть), кароче у меня муж гомофоб и от такого шока ему причудилось, что врач ему подмигивал!!!! Врач как настоящий мужик предупредил, рассказал про такие анализы и сказал мужу, чтоб тот настроился и приходил сдавать, а ведь некоторым не говорят что и как, слышала, что даже драки бывают!!!!!!!!!!!! Аха-ха-ха, я представила, врач залез в попу!!!!! Муж боксер, пипец чтоб там было!!!! Так что мы тоже без анализов остались!!!! Но лечение могут назначить по твоим анализам. А спермаграмма - этож совсем не больно, а даже приятно, так что успокой его!!!!
05.10.2010
Если муж не спец в данном вопросе, то скажите, что у Вас восполительный процесс, для подбора лечения необходимы все анализы партнера - т.е. тебе нужно сделать...............
02.10.2010
Прочитайте ему лекцию на тему "Если мы хотим ребёнка,то..." Расскажите ему,что эти анализы нужны не только для зачатия,а для зачатия ЗДОРОВОГО ребёнка,мало ли что...расскажите,что такое скрытые инфекции,ИППП, и чем это грозит, сделайте распечатку (если он не любитель инета) чем грозит для плода все ТОРЧ  инфекции,которы могут быть у каждого из нас. пусть подумает! Не нагружайте его,дайте ему время всё обдумать,но в тоже время будьте настойчивы, чтоб всё медленно не утекло в длинный ящик... Я думаю он поймёт,если он конечно вообще хочет ребёнка! И что это вообще такое,уговаривать???!!!
02.10.2010
Спермограмма Посоветуйте!