Привет,всем!Вопрос у меня наболевший,как любимого уговорить сдать все анализы.
Да-да, вопрос животрепещащий для меня!!!! Смотря какие анализы!!! Нам назначили только спермограмму, потом после того как пришли мои результаты, там обнаружили инфекцию и после этого уже ему назначили анализы, он пошел, и с криком вернулся!!!! Чуть не убил меня!!! Говорит, чтоя специально его подставить хотела. Т.к. анализы берут из пениса, через дырочку, длинным - предлинным шпателем, на гарпун похожим, после такой процедуры потом еще неделю больно писать, но это еще не самое страшное, чтобы взять еще один анализ, то необходим массаж простаты, а делается он так: врач (в нашем случае мужчина) засовывает ему руку в попу и массирует простату (т.е. достаточно глубоко надо залесть), кароче у меня муж гомофоб и от такого шока ему причудилось, что врач ему подмигивал!!!! Врач как настоящий мужик предупредил, рассказал про такие анализы и сказал мужу, чтоб тот настроился и приходил сдавать, а ведь некоторым не говорят что и как, слышала, что даже драки бывают!!!!!!!!!!!! Аха-ха-ха, я представила, врач залез в попу!!!!! Муж боксер, пипец чтоб там было!!!! Так что мы тоже без анализов остались!!!! Но лечение могут назначить по твоим анализам. А спермаграмма - этож совсем не больно, а даже приятно, так что успокой его!!!!