Хоть бы получилось!
Лягухи, аисты, чихи, приметыДевчонки вчера старались с мужем. Наконец-то он сдал позиции, а то все рано-рано:-) Вот бы получилось, так хочу стать мамой замечательного малыша! Овуляцию я не высчитывала, но вроде дни были "опасные". Последние монстры (о, как бы хотелось, чтобы в этом году они точно были последними) были 24 октября, а усиленно старались мы 11 и 12 ноября. Держу кулачки, чтоб получилось. Почихайте на меня, дорогие мои беремяшечки!
Юлия:)
)))))))Таня:-). как интересно. у меня последние месячные были тоже 24 октября и пытались сделать 11ноября . :-).. посмотрим. так надеюсь. но грудь уже болит . и так боюсь чтобы эти гады не пришли. и выделения какие то белые. вот и думаю гадаю
13.11.2010
Ответить
Танюшка
Надо же как у нас совпало:-))) У меня пока ничего не болит, разве что в животе странное ощущение, но описать его, пожалуй, не смогу. Пока все списываю на свою мнительность. Ведь так хочется чуда! Я за тебя тоже буду держать кулачки, чтоб все получилось!

14.11.2010
Ответить
Юлия:)
Спасибо большое:-)... я тоже буду за тебя болеть:-). уже тест купила. чтобы если что был под рукой. и я тоже себя накручиваю.. якобы меня уже подташнивает...:-). хотя знаю что еще очень рано
14.11.2010
Ответить
Танюшка
Ага, ну вот один в один. Только я пока себя по ручонкам то бью в аптеке, чтоб заранее тест не покупать:-)))
14.11.2010
Ответить
Юлия:)
Вот я где то читала, что еще до задержки,признаком беременности является насморк и повышенная температура. Не слышала случайно об этом??)))
14.11.2010
Ответить
Леночка
Я слышала про температуру, вернее читала, она чуть повышается 37-37*2(базальная так же повышается). А вот насморк-это уже на ОРВИ похоже...
14.11.2010
Ответить
Леночка
Девчёнки, у меня тоже посл. месячн. были в конце октября-29, активно старались и стараемся...пор подсчётам О уже должна была пройти...теперь тоже разыскиваю у себя признаки...тоже странное ощущение внизу живота...может конечно себя накручиваю...:)
14.11.2010
Ответить
Танюшка
О, я так надеюсь, что, смешно сказать, даже боюсь своей одержимости этой идеей:-)
13.11.2010
Ответить

Хотя... Всё равно буду держать за тебя кулачки.@@@@@@@