Девочки подскажите!!
Я уже 7 месяцев пью гормональные таблетки "Регулон" в принципе они меня устраивают, но вот вопрос когда можно передохнуть от них и через какое время опять начать?
Заранее всем спасибо!
Девочки подскажите!!
Я уже 7 месяцев пью гормональные таблетки "Регулон" в принципе они меня устраивают, но вот вопрос когда можно передохнуть от них и через какое время опять начать?
Заранее всем спасибо!
Я тоже лечилась чтобы забеременеть и без таблеток потому что у меня всегда была проблема с циклом, так что эти таблетки мое спасение!(от них хотя бы месячные во время приходят, врач мне и так поставил диагноз гормональный сбой и назначил эти таблетки)А по старинке я не смогу буду все время нервничать пойдут не пойдут месячные!
Но организму же тоже хочется отдохнуть от гормонов 