А могла ли наступить беременность,если....

Ну вот сразу видно, что ты никогда с такой проблемой не сталкивалась)). У меня когда задержка, вместо того что б купить тест, начинаю "выпускать тараканов" самый атасный, это идти по улице и видеть знаки)) 2 полоски или одна. Например, вчера думала залет или нет и увидела дорожный знак с 2 перечеркнутыми полосками, думаю: "фу, залета нет, это знак свыше"))) На самом деле люди ждут поддержки, что б им порассказали историй, что муж кончает-кончает и залета не бывает и люди сразу думают: "ну значит и у меня залететь шансы малы". А знаешь как стремно делать тест?))
06.02.2011
Нет,Кать,сталкивалась и не раз.Просто в эти моменты мне меньше всего приходило в голову спрашивать на сайте "А могло ли"....откуда кто знает.Даже на 0.00001%.И я не о постах "девочкиии,я так боюююсь,теперь жду месячные,блаблабла"-тут понятно,побазарить,успокоение найти.Я о конкретных вопросах:"Секс был тогда-то,овуляция тогда то.месячные тогда-то,в такой позе,внутрь влилось столько-то грамм.....могла ли я забеременеть???"Кто откуда может знать?И что это даст?Я просто пыталась понять,я как бЭ без претензий,просто спортивный интерес.
06.02.2011
ты просто очень рационально мыслишь, что б такое понять)))) Тупо нужна поддрежка. Или такие люди, которые скорее поверят аве с форума, чем 2 полоскам. Вот Вчера мне мой доказывал, что тест на Б - это все фигня, надо позвонить знакомому гинекологу и спросить: "а могла ли наступить Б., если Вова почти меня не трахал в течении месяца, но пару раз был ПА" и он как опытный гинеколог, обязан знать))) Главное, он даже такого нашел, который ему сказал, что Б у меня нет)))
06.02.2011
imageКлево!Он тебя ваще улыбает мощно))))))))))))))))))))))))))))))))
06.02.2011
ыще как)) самое убийственное, что ему по., что у меня 2 детей и мне как бы в этом вопросе виднее, чем ему, но не не переубедить же!
06.02.2011
ага ещё некоторые прям ПА описывать пытаются..... ))))я думаю просто пишут сюда то что беспокоит в определённыый день...... ну вот мож это кого то беспокоит...
06.02.2011
Срочно нужен совет!!! могла ли наступить бер-ть Контрацепция и религия