Войти
Москва

Может ли быть беременность?

Мама девочки (5 лет) Ижевск

Начнём с того, сколько дней у вас цикл? Приложение может ошибаться с овуляцией. Как оно вам показывало овуляцию аж 6 дней? Она бывает один день

На 12 день на узи ничего не увидят ещё

и ничего не случится, если вы полетите куда то, будучи на маленьком сроке

0
22.04.2021
Москва

Анастейша, добрый вечер!Спасибо большое за ответ!Я в этом деле новичок . 29 дней цикл получается был перед апрелем . Я просто прочитала что там ещё 5 дней все идёт по трубам )))) поэтому и подумала что лучше на 11ый день примерно попробовать)

у меня просто показывает что овуляция была с 9-14 (судя по приложению,которое я уже года 4 вела чисто из за месячных )))

0
22.04.2021
Мама девочки (5 лет) Ижевск

Alina Lis , 5 дней по трубам может идти уже оплодотворённая яйцеклетка. Советую почитать про оплодотворение, где оно происходит)

исходя из длительности вашего цикла, то овуляция у вас бывает на 14-15 день, если хотите знать точно, нужно делать тесты

0
22.04.2021
Москва

Анастейша, спасибо!В след цикл куплю тесты на овуляцию!

0
22.04.2021
Мама девочки (5 лет) Ижевск

Alina Lis , удачи 🍀

0
22.04.2021
Санкт-Петербург

В матке увидят через 2-3 недели после задержки.

Летать можно, если не боитесь, просто папаверин в попу.
Признаки все находят, как начинают планировать, тянет, колит, тошнит, лучше дождаться минимум 12 дпо и делать тесты.

0
22.04.2021
Москва

Эля, добрый вечер!у меня как раз сегодня 12ый день будет после полового акта . Про узи понятно .
просто у меня выделения ещё какие то пошли и вроде раньше не тянуло так заранее ,а месячные у меня болезненные обычно. Может начнутся просто все таки они видимо 😒

0
22.04.2021
Санкт-Петербург

Alina Lis , если у вас 12 после па, а овуляция допустим была на 14, плюс па был на 11 дц, то у вас 8-9 дпо, с 7 по 9 дпо происходит имплантация, вы совсем рано пошли на узи, месячные у вас по идее будут через 5-6 дней, через 3 дня можете начинать делать тесты.

0
22.04.2021
Москва

Эля, хорошо !спасибо большое Вам 🙏🏻тогда попозже сделаю . Я конечно надеюсь что вдруг беременность,но если нет -то это же была первая попытка ...не буду сильно волноваться 🙏🏻

0
22.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Признаки беременности ничем не отличаются от признаков ПМС. В большинстве случаев. Если прям планируете и хотите ребёнка можно заниматься ПА в середине цикла через день. Либо купить тесты на овуляцию, если ПА у вас редкие. Подождите задержку и делайте тесты. Или хотя бы дней 4-5 до задержки (есть высокочувствительные тесты), если очень вам не терпится. И правильно вам уде сказали, на узи ничего не увидят сейчас.

П.с. Мы все иногда задаём глупые вопросы, но всегда найдутся люди, которые смогут ответить, не стесняйтесь!)))

0
22.04.2021
Москва

Лена, спасибо Вам большое 😍😍😍😍за такой хороший ответ!

0
22.04.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

На 12 день и ничего немувидят. Обычно на 5-6 неделе а это примерно пару недель задержки, можно разглядеть плодное яйцо. Меньше прислушывайтесь. Я всегда у себя искала какието признаки, но когда Б случилась вообще никак себя не выдала.

0
22.04.2021
Москва

Саша, да вот кроме того что тянуло живот так заранее ,больше ничего и не беспокоило . Я понимаю что это только первый раз у нас был и с первого раза вряд ли выйдет 😒

0
22.04.2021
Санкт-Петербург

Alina Lis , новичкам везёт, первая, увы неудачно, с первого цикла планирования.

0
22.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

Если цикл более менее стабильный, то овуляция обычно за 14-15 дней до месячных, и лучше всего начинать стараться за дня 3 до и пару дней после предполагаемой О через день (на случай если О сместится на пару дней в этом цикле). На 12ДПО, и даже на 14ДПО ещё на УЗИ ничего нельзя увидеть, максимум желтое тело в яичнике и толщину эндометрия, что косвенные признаки беременности.

0
22.04.2021
Москва

Ленка, добрый вечер!Вот это была очень полезная информация ,особенно что 3 дня до и пару дней после .
желтое тело увидели на узи (вроде )и высота 11 мм .

0
22.04.2021
планирую беременность Киев

Думаю в приложении показывает «фертильное окно») овуляцию приложении автоматически ставит за 14 дней до конца цикла , длительность которого вы выставили) поэтому лучше конечно тестами отследить ) но Б, конечно, возможна 🥰

0
22.04.2021
Вечером решила сделать тест 

Похожие записи