Девочки,подскажите пожалуйста ,на какой день лучше всего придумывать ПА?
По приложению у меня показывало овуляцию с 9-14 день цикла.
На 11 день был ПА и больше не было .
Мы только начинаем планировать и ранее предохранились презервативами.
Может ли быть беременность?До месячных 5 дней ,а живот стало тянуть уже когда до них было ещё дней 8-9.
Ходила сегодня на узи (потому что испугалась что тянуло) ,посмотрели-сказали все хорошо ,но в матке ещё рано что-то смотреть (ничего не видно) и надо ждать задержку .
думаете она бы уже увидела что-то на узи,если прошло уже 12 дней после ПА?
а мне ещё на след неделе лететь и я очень переживаю
Очень жду вашего совета,надеюсь я не выгляжу глупой задавая такие вопросы ...