Сегодня 25 день цикла ,по ощущениям скоро начнутся месячные 😀
сделала тест часа 2-3 назад ,подождала минуту -была одна полоска и думаю «все понятно»
сейчас хотела выкидывать,смотрю и там слабая полоска . На фотке плохо видно .
Возможно это ерунда или лучше все таки завтра с утра ещё сделать?
просто по всем ощущениям у меня будто месячные начнутся реально 😅
вы видите что-то???😀😀