Войти
Москва

Вечером решила сделать тест 

Мама двоих (4 года, 1 месяц)

Кажется, вы беременны 😁

0
22.04.2021
Москва

Александра, а мне вот кажется нет,потому что по всем симптомам это месячные )) может просто реагент так

0
23.04.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Alina Lis , попробуйте другой фирмы очень хороший риагент,больше на беременный похож

0
23.04.2021
Москва

АННА, а какой лучше купить??

0
23.04.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Alina Lis , а это какой у вас?. Фрау чувств. 15мме. Феми тест чувств. 10мме. Мила тест 12мме. Эви тест 20мме.

0
23.04.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Кишинев

У меня также было) Болел живот но месячные не начинались. В аптеке говорю: дайте прокладки и тест на беременность 😅. В итоге такая как у вас слабая полоска и тоже позже появлялась чем указано в инструкции. Короче вы беременны я думаю😀У меня все обернулось родами😅

0
22.04.2021
Москва

Irina Chisari, пхахаха))) «дайте прокладки и тест на беременность»😃😃😃это очень смешно!а я сегодня тоже мимо прокладок проходила ,но думают «да вроде ещё есть дома»

ну посмотрим 😊☺️🙏🏻Завтра сделаю ещё )))

0
22.04.2021
Санкт-Петербург

У меня по всем признакам был самый обычный ПМС, грудь болела, плохое настроение, тянуло поясницу :) на пятый день задержки яркий плюс на тесте

0
22.04.2021
Москва

Лилия Габ, щас сделала тест,мне кажется она примерно такая же ,как и на фото 😬и по ощущениям все же месячные будто будут))))

0
23.04.2021
планирую беременность Киев

Хорошая полоска) утром сделайте ещё конечно же 🥰

0
22.04.2021
Москва

Женя Ветлова, спасибо Женя 🤍🤍🤍сделаю )))посмотрим 😅😅

0
22.04.2021
Мама мальчика (4 года) Истра

Я вижу, есть вторая розовенькая полосочка. Ярчайте 🤗

0
22.04.2021
Москва

Снежана М., спасибо 🌸🤍просто по ощущениям будто месячные пойдут))

0
22.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Обязательно сделать! Даже всматриваться в полоску не надо)

0
22.04.2021
Москва

Маргарита, да с утра сделаю ))) а я подумала наоборот что я уже придумываю )) и что это эви тест глючит))

0
22.04.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Конечно есть полоска

0
22.04.2021
Москва

МиМи, так вот не понятно,с утра примерно такая же)))

0
23.04.2021
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел

Ярчайте🤗

0
22.04.2021
Москва

Людка, спасибо 💜💜💜

0
22.04.2021
Мама двоих (10 лет, 3 года) Макеевка

Есть)

0
23.04.2021
Может ли быть беременность? Кто летал в первые недели?

Похожие записи