Войти

Спираль после кесарево

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Спираль имеет абортивный характер. И из 10 женщин 8 испытывают разные проблемы и только у 2 все ок. Все-таки спираль-это инородное тело и чревато воспалительными процессами в матке, так как постоянно приоткрыта шейка. Плюс месячные становятся более обильными. Лично меня заинтерисовали компьютеры, определяющие безопасные дни, а называются они lady-comp, правда стоят они дороговато, но окупаются за два года.
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Спасибо, но что то компьютору не хочется доверять в этом деле... Да и вообще, у меня в тел бесплатно скаченная программа, дни овуляции отмечаются, ну и начало следующих менсрт тоже, мне и ее достаточно image... 
0
10.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород
У меня знакомая таким способом уже два года предохраняется и все ок. А вот как раз таким программа верить нельзя ведь они на 100% не смогут определить когда начнется овуляция. Хотя это дело каждой женщины, я просто высказала свое мнение.
0
11.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Да я и особо не верю, это для того что б не забыть когда след менстр придет...image
0
11.04.2011
Комментарий удален
0
09.04.2011
Мама девочки (16 лет)
Ой е ей... Спасибо,вам, я тоже слышала, про множество проблем про спиралью, но все таки хотела поставить, табл ни когда не пила и что то не хочется... Но все таки теперь задумаюсь о них... 
0
10.04.2011
Мама девочки (12 лет) Тверь
Юля,ставили все-таки спираль?
0
01.05.2014
Спираль Эндометриоз и МИРЕНА

Похожие записи