Войти

Раз уж о контрацепции...

Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
про вилы я тоже посмеялась))) у нас ППА 9 лет и никаких сбоев!!! А беременность была запланированная, один раз как надо :))
0
11.05.2011
у меня к Вам вопрос, может, не корректный. Ну вот ППА, а конец где или куда???image
0
27.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

:) ну тут такое сообщество, так что вопрос очень даже корректный! конец, как правило, в руку))

0
27.05.2011
понятно, спасибо. А мы по-старинке, конец - в презерватив)))
0
27.05.2011
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва
:) мы до презерватива донести не успеваем... так что перестали и пытаться))))
0
29.05.2011
ksenia
Луганск
везёт вамimage,а у нас,то ппа и свечи,то презики,и нет беременности,прям как назло мне!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
25.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
ві знаете мне забеременеть легко, мне віносить тяжело! єто у меня уже 4 беременность. так что....
0
27.05.2011
ksenia
Луганск
удачи,вам
0
27.05.2011
Anastasia
Маруся, 18 лет 11 месяцевНикита, 17 лет 5 месяцевТанюша, 6 лет 8 месяцев Москва
Ха...!!! Я с презиками вторым забеременела.Правда он у нас порвался...Это было всего один раз,и этого раза было достаточно)))
0
11.05.2011
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск
+1...сыночка так родила...
0
17.05.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
про вилы улыбнуло)) мы вот ППА уже 8 лет. Беременность плановая))
0
11.05.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница
ну вот и я об этом!!!!!!!!!! видимо с ППа мы бы не запузели а так, точно решение сверху)))
0
11.05.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Да, про вилы точно сказано ))) а ппа еще ни разу не подвел
0
11.05.2011
ОК могу продать мерсилон.мне не подошли противозачаточные таблетки(

Похожие записи