Войти

Где вы,мои месячные?

АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Я тоже пила Линдинет, это мазня и была М. На ОК они часто такие и есть.
0
30.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Фууу,ну спасибо, успокоили!!! А то муж уже потирает руки, за вторым малышом собирается!)Т.е. можно сегодня сразу начинать пить следующую упаковку (хотя надо было ещё полторы недели назад начинать)? Тогда цикл, получается, сместиться.(
0
30.05.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Конечно, надо было пить, независисо от того ,как они шли или вообще не пришли...

Да, сместиться. Тут варианта два, или начать завтра ицикл сместиться или ждать М и начать пить с первого дня М.

0
30.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Если сразу пить, не смотря на то, что они не пришли-это ведь тоже не нормально.(

Алин,а долго их пили, никаких накладок не было никогда? Просто начала пить таблетки первый раз.До этого с мужем 5 лет предохранялись прерванным ПА, дочка была запланирована. И сейчас с этими таблетками всё время дергаюсь.Малыша хотим ещё ,но годика через 2.

Ладно, с завтрашнего дня начну тогда. Спасибо!

0
30.05.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Я пила их полгода. Тоже мазалось, в инструкции же написано, что начинать пить, даже если не пришли.
0
30.05.2011
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск
это и были красные дни=) все ок. принимай по плану на восьмой день после окончания первой пачки
0
31.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Спасибо! Да,уже начала пить опять. Просто как-то не привычно. Они теперь всегда такие будут... эээ коричневые?)
0
31.05.2011
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск
когда как. у всех по-разному. это же подобие М. на самом деле организм обманут+) стоит об этом помнить=)
0
31.05.2011
Irina
Владислав, 16 лет 7 месяцев Липецк
пить нужно по инструкции. Через 7 дней в тот же день недели, в который была выпита первая таблетка. Я так и пью.
А месячные при приеме таблеток становятся все скуднее и скуднее. У меня так же . Это норма. Не переживай.
0
30.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Спасибо!
0
31.05.2011
Dianitta
Эвелина, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня было так. правда пила Жанин. месячный не было почти 3 цикла. сейчас перешла на другие таблетки. месячных дождалась-таки.
0
31.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Спасибо.
0
31.05.2011
На ОК месячные всегда гораздо менее выражены.Это их жирный плюсик. Кроме того, прежде, чем установится "окончательный"вариант,привыкнет организм,должно пройти 3-4 месяца. Ничего странного )))
0
30.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Спасибо! У меня и так М проходили всегда безболезненно и не слишком обильно, 4 дня, как правило. А теперь, получается, ещё лучше будет.)
0
30.05.2011
вообще то через 7 дней не зависимо от м
0
30.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
В инструкции написано или через неделю, в тот же день или с первого дня начала М. Если принимать через неделю, а М до этого не придут, то можно и вообще без них жить.)Вобщем,я решила принимать во время М.
0
30.05.2011
вопрос Месячные после приема ОК

Похожие записи