Войти

ярина

Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
если правильно пропить всю упаковку, то контрацептивный эффект сохраняется на 7 дней пока делается перерыв. а вот если пить неправильно- незнаю
0
17.06.2011
Анна
Нижний Новгород
если после истечения 7-дневного перерыва не предохранятся, какова вероятность наступления беременности? 100%?
0
17.06.2011
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у всех поразному. у когото способность к зачатию восстанавливается только через несколько месяцев а у кого то наоборот - беременность-наступает в первого же незащищенного ПА. зависит и от длительности приема ОК и от организма конкретной женщины.
0
17.06.2011
Анна
Нижний Новгород
ярину окло 1,5 лет принимаю. ладно, буду ждать )))
0
17.06.2011
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик
Согласна с Катериной- эффект сохраняется 7 дней после принятия упаковки. Есть мнение, что после отмены ОК, вероятность наступления беременности возрастает. Я принимала ОК  около 4-х лет : Экслютон, Новинет, а затем Диане-35,в мае опоздала, решила месЯц не пить, и вот -результатimage, осталось 245 дней!)) Так что вероятность очень большая.
0
18.06.2011
Оля
Максимка, 14 лет Уфа

не знаю, сколько действует, но сразу после завершения упаковки начинаются месячные (у меня были 7 дней) а потом сразу же залёт ))

0
18.11.2011
Мидиана.Ваш опыт! молочница при регулоне????

Похожие записи