Войти

девушки, кто принимает ОК, у вас не бывает, что ноги сводит ночью?

Камилла
Элеонора, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Москва
Пью Диане-35 уже лет 5, с перерывами. Хочу перейти на другие, завтра иду на прием к геникологу. Так вот, про то что сводит ноги: у меня тоже ночью частенько бывает (вчера например), что потянусь немного и просыпаюсь от дикой боли в мышце, хоть плачь!!! Я раньше не связывала это с ОК, но почитав задумалась. На приеме обязательно спрошу у врача.
0
21.07.2011
я еще две версии проверю - магний и плоская обувь. в остальном Л-20 мне подходит, вряд ли отменять стану, если уж очень замучаюсь.
0
21.07.2011
Камилла
Элеонора, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Москва
плоская обувь?!!! очень может быть! у меня плоскостопие и я как раз сейчас ношу обувь на плоской подошве (никак не куплю специальные стельки)
0
21.07.2011
я просто ищу взаимосвязь между той обувью, в которой выхожу, и сведением ног. пока четкой зависимости нет.
0
21.07.2011

Пью Линдинет 20, только первый месяц, вот уже закончила пачку. Ни чего такого не замечала.

 

Вчера только написала, что ничего такого нет, а сегодня ночью как свело ногу.image

0
16.07.2011
я B6 начала принимать, вроде он влияет на усвояемость магния. Пиридоксин по 1/4т. Вот как не выпью - стопудово сведет ногу, причем даже в стопе. Осталось статистику просмотреть и будет ясно.
0
21.07.2011
Татьяна
Вовочка, 15 лет 8 месяцев Волжский
У меня было так, я года 3 назад тоже пила Линдинет-20, судороги были иногда. Так что , вполне возможно, что из-за них.
0
15.07.2011
Ну вот, видимо - бывает такое, но редко. Спасибо.
0
15.07.2011
Татьяна
Вовочка, 15 лет 8 месяцев Волжский
Сейчас пью Ярину, пока такого не наблюдается.
0
15.07.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
обычно ноги сводит от нехватки витаминов и мин.вещ.
0
14.07.2011
да лето вроде, овощи-фрукты, и витамины принимаю
0
14.07.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
ну нефакт конечно.магния и кальция кажется недостаток так проявляется
0
14.07.2011

Не...у меня никогда такого не было. Хотя уже давно принимаю ОК.

Может все-таки не из-за них?

0
15.07.2011
поживем-увидим...
0
15.07.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
Ноги сводит от недостатка магния в организме, у меня у сестры такая же проблема, с ОК это не связано никак. Нужно есть продукты, в которых много магния или в таблетках его принимать.
0
14.07.2011
я почему спрашиваю, собственно - у моей подруги после полугода Диане-35 по ночам сводит икры + ноги быстро устают и отекают... Она как-то лечится, надо спросить как, но ее лечащий гинеколог подтвердила, что это от ОК, препарат отменили. Я тоже заметила, что отеков после начала приема прибавилось, притом даже на руках. Ну а про сосуды всем известно, что ОК плохо на них влияет. После третьей пачки мне ко врачу, спрошу у нее, может заменим чем.
0
15.07.2011
ЕЛЕНА
МИЛЕНА, 19 лет 6 месяцевМАКСИМ, 16 лет 4 месяца Мытищи

Девочки,вы что?!это не шутки!!!!когда икры сводит,это призн.тромбоза и это связен. С приемом ок!бросайте эти гормоны!

0
10.02.2014

Спокойно, все в порядке. Причина - наколенные посиделки детей) Кроме перепадов настроения в конце цикла больших дефектов от приема нет. Мой выбор хорошо продуман, другие методы не подходят.

0
14.02.2014
Альбина
Самара
Пила тоже линдинет 20 ни каких побочных эффектов не было,даже наоборот пропала тошнота при пмс. Скорее всего что то с сосудами...
0
14.07.2011
отсрочить начало месячных Джес, Ярина, Новинет, Белара.

Похожие записи