НоваРинг(кольцо)
Я пользовалась около года.Очень удобно,доза минимальна гормонов.Всякие страшилки-или придуманы,или вставлять не умеют:)))
пост древний.. пользуюсь. удобно очень... мне понравилось в аннотации "были случаи введения в уретру" это ж какая уретра должна быть!!!оно ж огромное!
Ну,фантазии людские не предсказуемы:))Это ж правда-как одна фр.фирма заплатила дикую неустойку девушке-модели.Которая прочитала на контрацептиве:"Желе" вместо "Гель" и СЪЕЛА бутер с контрацептивным гелем!:))И забеременела.Ей заплатили около мильона баксов неустойки:))Теперь пишут:НЕ ЕСТЬ!:))
Знаю случаи, когда муж на члене, извиняюсь, вынимал из жены это кольцо))
Еще подружка жалуется, что микрофлора очень нарушилась с ним
))))я чаще всего вынимаю.. мы ржем, антиобручальным его зовем)