Войти

беременность при приеме ОК!!!

Не знаю не при каких. Со спиралями-море. А с ОК-только если "косячить"...
0
18.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
ой про спирали я молчу!!!!ВСЕЕЕЕЕЕ мои знакомы залитали с ними!!!вот хочу узнать есть ли среди ББшечек такие которые при приеме противозачаточных
0
18.08.2011
По себе скажу-стаж очень существенный,никаких проблем...Постою,послушаю)
0
18.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
если не секрет сколько пьете ок и какие?и можно за нескромный и не ловкий вопрос:кончает ли в вас партнер?(извините еще раз)я сама принимаю регулон 3месяца!не пропускаю ничего!единственное мне говорили если много писать(извиняюсь про подробности)то выходят и таблетки!!я вот переживаю арбузика поела и бегаю!!!неужели контрацепция снижается
0
18.08.2011
Разумеется,кончает,иначе ради чего их пить-то??? )))) Пила лет 7 марвелон, сейчас пью джес. А про пиписы-глупости! Вот рвота или диарея в течении 2 часов после приема таблетки могут снизить эффективность(
0
18.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
насчет этого я вкурсе!!!!была у меня проблема со рвотой в том цикле(отравилась тортом)в течение 13часов 2раза вырвало...боялась пипец как!!!!!муж без секаса сидел неделю!!!!девчонки вы наверно думаете что я пипец дурочка!!!были просто сложные роды и пока я не готова на второго!!!мне пока хватает моего бегемотика!!!!!причем бегемотик был зачат от ППАimageа вот кстати и он)))
0
18.08.2011
веселенький какой)))
0
18.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
СПАСИБОЧКИ!!!
0
18.08.2011
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Пью ОК тоже уже не первый год и nnn пока проблем не было... Про арбуз не перживай, писай сколько хочешь :) 
0
18.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
спасибоimageржу не могу!!!сама понимаю что бред...но мне приводили пример что девочка много летом писала и за лето несколько абортов сделала ...
0
18.08.2011
VIKY
владимир, 16 лет 5 месяцев Бирск
Я забеременнела стаблетками лендинет1 Но тогда мне было совсем не до смеха1
0
18.08.2011
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
я тоже лендинет 20 пью....
0
19.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
Спасибо за ответ!!!а как узнали?
0
19.08.2011
VIKY
владимир, 16 лет 5 месяцев Бирск
тошнить начало, причем сильно, подруга уговорила тест сделать, сделала и офигела!image
0
19.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
да уж!!!!и такое бывает
0
19.08.2011
VIKY, я пью Линди нет 20, кровотечение отмены прошло чуть меньше суток, хотя обычно шли три дня обильно. Из Новой пачки уже выпила 8 таблеток, появилась тошнота, боль в пояснице, болит голова сильно, не знаю на что думать, врачи говорят невозможно забеременеть с кок, несмотря на то что я пила зверобой и лекарства снижающие эффективность кок, они уверяют это не влияет
0
26.03.2025
Наталия
Янинка-малинка, 15 лет 4 месяца Архангельск
не раз слышала о том, что с лендинетом беременеют!....
0
19.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
вот и я не впервые слышу((((
0
19.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
скажите вот вы забеременели при приеме ОК а месячные у вас были как положено?приходили или задержка была?
0
08.09.2011

Я уже не первый год пью ОК (сначала Ярину, а сейчас Джес) и все хорошо)

С ними главное соблюдать интрукцию, не пропускать и стараться не употреблять те травы, которые снижают действие ОК (например, зверобой, который есть в очень многих успокоительных каплях). В общем, нужно ответственно подойти к принятию таблеток и к своему здоровью и все будет отлично! :)

0
19.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
спасибо за ответ!!!!насчет алкоголя(в умеренных естественно количествах)!!!он снижает действие ОК?
0
19.08.2011
Никогда о таком не слышала. Сама иногда могу и вина попить, и пива немного. За столько лет все отлично :)
0
30.08.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
спасибочки за ответ!!!просто читала в инете некоторые врачи пишут что алкоголь снижает эффективность контрацепции а некоторые пишут что нет!!!!
0
30.08.2011
Елена
Глеб, 15 лет 5 месяцев Ванино
Пью Линдинет 5мес. тьфу-тьфу все в порядке. Если пить таблетки в одно и т же время и не пропускать эффективность 99.8%.
0
19.08.2011
Чудо таблеточки хочу знать

Похожие записи