Надежда → Контрацепция Гормональные средства Смоленск Лактинет Расскажите, пожалуйста, кто пользовался этими ОК. Какие могут быть последствия? Как это может сказаться на ребенке, мы на ГВ. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ваниля:) Томск Я пью четвертый месяц. вроде никаких побочек,как на ребенке сказывается не знаю,но пишут,что не вредно. 0 27.08.2011 Ответить Евгения Каменск-Уральский Я пью 3ий месяц и пока все нормально, но хочу ставить спираль, т.к что-то боюсь я беременности... 0 28.08.2011 Ответить Что-то как-то Перешла с Джеса на Жанин, а месячных нет.... Похожие записи лактинет Лактинет!!! Лактинет "Лактинет" кто принимает?как он вам? Лактинет и гв Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027