Войти

Лактинет

Ваниля:)
Артем, 15 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 9 месяцев Томск
Я пью четвертый месяц. вроде никаких побочек,как на ребенке сказывается не знаю,но пишут,что не вредно.
0
27.08.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я пью 3ий месяц и пока все нормально, но хочу ставить спираль, т.к что-то боюсь я беременности...
0
28.08.2011
Что-то как-то Перешла с Джеса на Жанин, а месячных нет....

Похожие записи