Войти
Мама девочки (2 года) Москва

НоваРинг...сомнения...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Вот и у меня так, причем сначала "сидело" глубоко, а потом стало ближе))), но мне не мешает. Дискомфорта не испытываю, наружу не вываливается 9вообще забываю про него). при ПА не мешает ни мне, ни мужу (я его специально несколько раз "допрашивала")

0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Блин, мдя...реально сижу ржу))) Ладно, будем тренироваться.."на кошках". Муж приедет и проведем испытания)))
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот такое ощущение, что оно как бы боком стоит, да? Ребром?
0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ребром вниз, не дыркой не знаю как сделать смайл "я валяюсь"
0
22.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну то есть руки то у меня все таки из правильного места выросли))) Ребром вниз, голубчик стоит)))я валяюсь воть)))
0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Руки правильно растут

0
23.09.2011
Как быть. Жанин.......,а как у вас?

Похожие записи