Гхм
И смех и грех, что называется))) Девочки, кто носит это колечко, подскажите, насколько глубоко оно должно быть...? Просто второй день ношу, дискомфорта нет вообще, но оно встало как то, мне кажется близко что ли...или просто неправильно...Хотя вставляла максимально глубоко. Ощущение что оно продвигается "на выход"))) ПА пока не было, проверить удобство в полной мере не могу))) Короче, делитесь как оно правильно должно стоять...
И смех и грех, что называется))) Девочки, кто носит это колечко, подскажите, насколько глубоко оно должно быть...? Просто второй день ношу, дискомфорта нет вообще, но оно встало как то, мне кажется близко что ли...или просто неправильно...Хотя вставляла максимально глубоко. Ощущение что оно продвигается "на выход"))) ПА пока не было, проверить удобство в полной мере не могу))) Короче, делитесь как оно правильно должно стоять...
я валяюсь воть)))