девочки, посоветуйте, пожалуйста!
вместе с прекращением применения ОК (Ярина), я прижгла эрозию радиокоагуляцией, после этого у меня пошли сбои в менстр. цикле. никогда с этим проблем не было, после первой задержки на дней 20 пошла на узи, сказали, что все хорошо, такое может быть, ждите в след цикле, в итоге пришли вечером в день узи (хотя сказали в ближайшие дни их не ждать), были очень скудные. и вот время след. менструации и опять задержка уже 6 дней!
что это может быть? надо к врачу идти, но боюсь как бы не прописали опять пить ОК, а я уже хотела в новом году беременеть... и так долго жду...
вместе с прекращением применения ОК (Ярина), я прижгла эрозию радиокоагуляцией, после этого у меня пошли сбои в менстр. цикле. никогда с этим проблем не было, после первой задержки на дней 20 пошла на узи, сказали, что все хорошо, такое может быть, ждите в след цикле, в итоге пришли вечером в день узи (хотя сказали в ближайшие дни их не ждать), были очень скудные. и вот время след. менструации и опять задержка уже 6 дней!
что это может быть? надо к врачу идти, но боюсь как бы не прописали опять пить ОК, а я уже хотела в новом году беременеть... и так долго жду...