Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Калининград

сбой цикла

Саров

у меня была долгая задержка,но пропила дюфастон и они пришли)))))

нужно было пропить 10 дней,а у меня начались на 4 день приема(просто прекратила их пить)
0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Калининград
звонила врачу, прописали утрожестан, сейчас 7 дней пить. и потом с 16 по 25 ДЦ, и так пол-года, чтобы все нормализовалось
0
18.10.2011
Санкт-Петербург
Была подобная проблема, но слава богу всё нормализовалось. И вам желаю скорейшей нормализации, всё будет хорошо.
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо!
0
20.10.2011
Отзывы о Джес Странные выделения...Простите, что я не в тему!

Похожие записи