Войти

А могу ли я забеременеть?

Клюква
Москва

Месячные начинаются, как Вы знаете, уже после того, как произошла овуляция (ну если произошла, конечно), значит, забеременеть можно и до наступления первых М, логично?

Про предохранение при ГВ можно почитать вот в этой статье: http://health.mail.ru/articles/88426/

0
20.12.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

при гв только презервативы или ОК Чарозетта

на гв забеременеть можно

0
14.12.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
Светуль, я Чарозетту пила.
0
14.12.2011
светлана
Дарья, 17 лет 2 месяцаКирилл, 14 лет 11 месяцев Зеленоград

оль, я этим никогда не интересовалась, даже не знаю, что это такое (((

0
15.12.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

это ОК, которые можно при кормлении грудью

0
15.12.2011

Можно, посмотрите на меня, но мы очень хотели...

0
14.12.2011
светлана
Дарья, 17 лет 2 месяцаКирилл, 14 лет 11 месяцев Зеленоград

а если нет М, то узнаешь только по ощущениям? )

0
14.12.2011
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Ещё как можно!

0
14.12.2011
Какие таблетки... ОК и набор веса - ОПРОС!

Похожие записи