девочки подскажити и расскажите!!! у меня малышу почти 5 мес. М еще не пришли, мы на ГВ, предохраняемся прерыванием,но я переживаю за "случайности" я нигда не пила контрацептивы,но сейчас задумываюсь. Вообще можно забеременеть, если на ГВ и нет М? и чем пользоваться при ГВ, чтобы не забеременеть?
Москва
Месячные начинаются, как Вы знаете, уже после того, как произошла овуляция (ну если произошла, конечно), значит, забеременеть можно и до наступления первых М, логично?
Про предохранение при ГВ можно почитать вот в этой статье:
0
20.12.2011
Ответить
при гв только презервативы или ОК Чарозетта
на гв забеременеть можно
0
14.12.2011
Ответить
оль, я этим никогда не интересовалась, даже не знаю, что это такое (((
0
15.12.2011
Ответить
Можно, посмотрите на меня, но мы очень хотели...
0
14.12.2011
Ответить