Девочки, у меня к вам такой вопрос. мы готовимся к ЭКО. Я прошла курс лечение уроеаплазмы, а мужу только еще предстоит лечение. Нам сказали спать только с презервативом. но мы оба испытываем дискомфорт, очень больно, при занятии с ним. Что еще есть для защиты от инфекций???? Подскажите. может какие нибудь спреи или капли во влагалище после полового акта??? спасибо заранее. Извините за столь откровенный вопрос.
Нижнекамск
Чем еще кроме презервативов можно предохраняться от инфекций???
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Мы с мужем очень долго лечили инфекцию. Только потом я поняла что заражались то он от меня, то я от него. И ничто не гарантирует безопасность кроме презерватива. Вылечили только когда 100% на презервативы перешли. Кстати, к ним привыкаешь и потом уже норм. Муж сначала их очень сильно не любил а потом уже отказываться не спешил. Так что не рискуйте.
0
30.12.2011
Ответить