подскажите пожалуйста!!!!!!!!
Девченки срочно нужна ваша помощь, был половой акт, порвался презерватив, сама даже не понимаю как это получилось, вообщем нужны таблетки "экстренной". Постинор не хочу принимать много о нем слышала плохого, да и боязно как то, подскажите что можно принять более безопасное
ну моя дорогая,лучше постинор,чем аборт!альтернативы постинору я не знаю.мне по крайней мере неизвестна.a я тоже искала в свое время.
0
05.02.2012
Ответить
я пила 3раза!вроде последствий не было:)жива еще:)
0
05.02.2012
Ответить
Челябинск
ой, была у нас такая ситуация, это сейчас смешно... Покупала постинор... Презервативы были контекс, вообще незнаем как так получилось, так вроде нормальные.
0
22.02.2012
Ответить
Я пила гинепристон в течение 4-х часов после акта.Порвался презерватив.Не помогло-забеременела.Я б уж лучше постинор выпила...
0
05.02.2012
Ответить
ну не факт, что Постинор бы помог. есть масса примеров, когда и с ним беременность наступала.
0
07.03.2012
Ответить
Москва
а эскапел, говорят, еще хуже постинора. все плохо, в общем.
и переходите уже на более серьезную контрацепцию. и заодно вот выиграйте айпад-2 . удачи!: )
0
07.02.2012
Ответить
да их всего пара штук, препаратов то таких. постинор да эскапел самые популярные. ниче страшного в постиноре нет. хотя, 1 огромный недостаток в том что там две таблетки. вторую надо принять через 12 часов после первой. короче я опоздала на 2 часа :))) результату опоздания сейчас уже 1.2 года :))) в эскапеле 1 таблетка, там не забудешь
0
06.02.2012
Ответить