Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

Все, я убрала ее!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

все-таки интересно, что в частной никаких обследований или анализов для удаления спирали. для чего тогда в наших ЖК такие сложности?

сейчас по-прежнему все в порядке?

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Да сейчас тоже все нормально

0
07.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

это отлично)

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

присоединяюсь к вопросу про спираль - какая?

а после родов чем планируете предохраняться, снова спиралью?

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Улан-Удэ

спираль стаяла вектор с серебром, а после родов я как то еще не задумывалась чем буду предохранятся 

0
04.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

спасибо за ответ!

я как раз на после родов для себя определила горм.систему ставить. но я после вторых родов точно больше рожаться не буду)

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Улан-Удэ

папа захотел сына?молодцы!

0
27.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Улан-Удэ

да захотел Марина, а у вас дочу не хочит еще?

0
04.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Улан-Удэ

ну вообще хотим еще детей но попозже.у папы в планах еще мальчика а потом дочу)

0
31.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А какая у вас была спираль? 

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Улан-Удэ

обычная спираль Вектор с серебром

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

и мне интересно, какая спираль была у вас?

0
26.02.2012
Пропущенные таблетки. Ярина или Медиана. Таблетки

Похожие записи