Девочки посоветуйте плиз!)

на будущее - не бросайте пить таблетки. как только вы бросили или сделали перерыв, со следующего приема снова будет привыкание и алаптация. оно вам надо?
17.04.2012
Если грудью кормите, то Постинор нельзя. Постинор - это голимый levonorgestrel, что само по себе не хорошо, к тому же, может "сбить" менструальный цикл. Фарматекс, Леди, Бенатекс - прекрасные препараты с минимальным содержанием гормонов. Но про то, что сутки можно заниматься сексом - полный бред! Не верьте! А то результат не заставит долго ждать - станете мамой третьего ребенка! Перед КАЖДЫМ половым актом за 10 мин. до начала нужно вставлять новую таблетку или свечу! О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О! Если свечку или таблетку вставили, но по какой-то причине ПА не было, то действие препарата длится 3-4 часа, т.е., если в это время будет ПА, то снова вставлять не нужно. Но запомните: одна свеча/таблетка на ОДИН ПА!       
06.04.2012
Я про свечи и таблетки в курсе!Я интересовалась именно по поводу Фарматекс губки.Как написанно в инструкции она вставляется и действует в течении 24 часов по истечении которых ее нужно извлечь!Вот как написано про нее,ее не нужно менять,она действует 24 часа и в этот периуд можно заниматься сексом не используя дополнительных контрацептивов!По поводу свечей и крема,нам с мужем не очень понравилось,после того как вставила все внутри стало скользкое и мокрое и после свечи минут через 5 пошли какие то маслянистые выделения!
06.04.2012
Ой, точно, в посте про тампоны написано, простите, пропустила! В отношении тампонов мне тоже есть что сказать))). Эти тампоны вроде удобны, но по сравнению с теми же свечами у них относительно низкая противозачаточная эффективность. Я бы не рискнула))).А выделения маслянистые - это свечка тает и вытекает потихоньку, ничего приятного нет, но мера вынужденная. У меня так вообще жжение от свечей любых, но приходится терпеть, т.к. оральные контрацептивы не могу пока пить, потому что еще кормлю грудью.   
06.04.2012
А если попробовать таблетки?Как я вычитала у них нет маслянистых выделений после растворения!
07.04.2012
Это вариант! Для постоянного применения - нагрузка на организм, а как временная мера - хороший выход! А потом будете снова малодозированные ОК пить типа Логеста, Линдинета и пр.
07.04.2012
Таблетки фарматекс и т.д не нужно выпивать!!!!! они вставляются во влагалище так же как и свечи...
09.04.2012
Вы правы! Я таблетками никогда не пользовалась, только свечами. Сейчас прочла интструкцию, отредактировала сообщение. В любом случае, к препарату имеется инструкция, но чтобы не вносить смуту, спасибо за правку.  
09.04.2012
Попробовали мы с мужем вчера таблетки Бенатекс!Вроде следовала инструкции,зуда нет,выделений нет,некомфортного ощущения нет...теперь жду МС и молюсь!!!
09.04.2012
Спермициды( фарматекс,бенатекс) не защищают на 100% как и другие средства контрацепции((( Очень большая вероятность залета!!! Поэтому лучше использовать их вместе с ППА
09.04.2012
Но к сожалению,мы их попробовали без ППА,так что теперь будем надеятся что все пройдет нормально!
09.04.2012
В следующий раз лучше перестраховаться)))
09.04.2012
аллергия... помогите с выбором