Девочки, может было у кого, подскажите..
Четвертый день пью Мидиану, и замечаю, что пипец моей нервной системе. Или агрессия беспричинная или в слезы бросает..
Почитала инструкцию, такое возможно - написано, что бывает "эмоциоанальная лабильность, депрессия". Еще и с пищеварением проблема. (я подумала сначала, что-то съела не то..)
Что ж мне так не везет, - пила "Новинет" , - либидо пропало, теперь вот с этих крышу срывает.
А так меня устраивал этот вариант, по цене приемлемо, надежно, месячные менее обильные, безболезненные. И на тебе..
Перестать пить легко, но вот вопрос, может это временное явление? Привыкание, так сказать?
У кого побочки были от ОК, проходили они со временем или нет?
Завожусь легко, правда, но зато в слезы уже не бросает.
Мне главное, либидо бы не пропало.. (У меня так с "Новинета" было). А то на фиг таблетки нужны вообще...