Девочки,в июне была чистка после Эко,потом кровотечение,останавливали ударной дозой ОК.Сейчас допила пачку,через сколько дней ждать месячные?!!!
Спасибо
Мама девочки (12 лет)
Москва
М приходят в течение 7 дней после отмены. Когда я пила Ярину у меня приходили на 2-3 день после отмены.
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Я с субботы не пью,уже понедельник...а по сколько дней М были?
0
23.07.2012
Ответить
Ален, а тебе ярину врач назначил? Мне рекомендуют джес. А ты когда начала их пить? во время кровотечения?
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Да врач!Начала через 2 недели после чистки...а надо было с первого или с 5 дня...но сама знаешь(
0
23.07.2012
Ответить
а мне наши местные врачи сказали ждать месячных... вот жду, после чистки три недели прошло.
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Да мне тоже сначала так сказали...но вот как вышло
Как общее состояние?
Как общее состояние?
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Минск
Почитайте книгу Ирины Медведевой "Приказано не рожать". Там правда о том, какие цели преследует ВОЗ, что делают с организмом контрацептивы и чем занимаются центры планирования на самом деле.
0
24.07.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У нас мужское бесплодие,у мужа нет сперматозоидов,чем бы они там не занимались,нам до этого нет дела....
0
24.07.2012
Ответить