Войти

Что может быть???

как начинать пить противозачаточные таблетки

скорее всего это значит что 20 мкг этинилэстрадиола мало вам.

0
14.08.2012
Лелёка
Челябинск

В общем надо влюбом случае идти к врачу, и подбирать новые таблетки да???

0
14.08.2012

их все равно методом тыка выбирают.

0
14.08.2012
Лелёка
Челябинск

вот это и пугает что назначают то что первое в голову придет

0
14.08.2012

логично и правильно будет перейти на Ярину, т.к. там тот же дроспиренон, а этинилэстрадиола больше немного.

0
15.08.2012
Ульяна
Москва

У меня так было, врач тоже предлагала перейти не Ярину, если внецикловые кровомазания будут повторяться больше трех раз за год. У меня это было один раз, и больше не было такого

0
21.08.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

остались на Джесе?

пару-тройку раз может быть, согласна.

0
17.09.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

я бы тоже к врачу пошла с таким раскладом. если на 8 цикл приема мазня, то что-то надо менять: либо на большую дозу, либо на меньшую.

0
21.08.2012
Побочка от Ярины Перерыв в приеме новинет

Похожие записи