Пью первый месяц джес. Осталась одна белая неактивная таблетка, а месячных нет. Как быть?когда начинать следующую пачку? Сразу же после окончания неактивных таблеток или дождаться прихода месячных?И когда урегулируется цикл? Ведь ок начала принимать с этой целью
в замешательстве. ок
Очень странно... Точно сказать не могу, но вот у меня такое было один раз. Я дождалась месячных. И потом пить начала дальше.
0
28.11.2014
Ответить