Составила приблизительное меню.Прошу оценить,гурманов прошу сильно не критиковать..я не повар.
А еще жду советов
Под кат

Горячее:
1. Куриные рулетики с грибами
2. Шашлычки из семги на деревянных шпажках
3. Свинная отбивная+толченка порционно
Девочки,прошу закидайте рецептами отбивных,так чтоб в фольге,с грибами,помидорами,сыром. Просто никогда не делала
Салаты: самые обычные.Сколько ни делаю новых,интересных уходит шуба первой
1. Сельдь под шубой
2.Оливье
3. Морковный с куриными сердечками и огурцом(хоть какой то салат для хозяйки года)
Закуски
1. Красная икра с маслинами на крекерах
2. Рулетики из ветчины с сырной начинкой
3. Горячие бутерброды
4.Блинные мешочки
Какую несладкую начинку посоветуете,если считать что грибы, ветчина, курица на столе будут?
Как то так...