Войти
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

Подскажите!!!!

Kate
Москва

Гормональные таблетки при ГВ нельзя принимать, т.к. гормоны проникают в молочко. Потерпите пока не закончите кормить ребятенка, а потом уже и на таблетки перейдете! лично я так и сделала. ))

0
16.08.2012
Виктория
Усть-Илимск

Как было сказано Воробышком Лактинет и Чарозетта(то же самое, только Чарозетта дороже). Единственное, т.к. цикл у Вас уже начался. у Вас будут мажущие выделения в небольшом количестве(как на последних днях менструации) в течение месяца. А вообще штука очень удобная. И еще минус. Из-за малого содержания гормонов таблетки необходимо пить в одно и то же время(+ -) час. Если опоздали-неделю предохраняться барьерным. Удачи Вам!

0
16.08.2012
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

Спасибо.

0
17.08.2012
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
21.08.2012
Ирина
Олеся, 14 лет 11 месяцев Инта

Насколько я знаю, то гормональные таблетки при ГВ не применяются, единственный препарат это внутримышечно делается 1 один раз на 3 месяца ДЕПО-ПРОВЕРА, и то всего 2 раза в год ))))))))))

0
15.08.2012

Лактинет или Чарозетта

0
15.08.2012
Что может быть??? 2 блистера Регулон. Просто отдам)

Похожие записи