Нет...их нет!

1.Сделайте еще пару тестов, потому что рвота способствует снижению контрацептивного действия таблеток, как и понос. В данном случае (надеюсь, что это не так) Б. это может быть причиной отсутствия М. 2. Еще вариант причины их отсутствия может быть в следующем: у нектороых девушек на джес кровотечения отмены, заменяющие М., могут сильно минимизиолвться, а иногда и вовсе не идти (называется немые менструации). Это происходит потому, что современные КОК так действуют на эндометрий (внутренний слой матки), что он остается тонким, поэтому отторгаться толком нечему, и кровотечения отсутствуют. А наши ежемесячные менструации - это отторжение стенок эндометрия. Данный вариант ничем не опасен. Напишите потом, пожалуйста, результаты вашего обследоания.
13.09.2012
Спасибо большое!  Могу на данный момент сказать, сегодня еле ворвалась в кабинет гинеколога(мой в отпуске),которая осматривать и слушать не стала,выпроводила. Позже обратилась за помощью в регистратуру и выпросила хотябы направление на анализ ХГЧ. Еще придеться потратиться,но уже хоть что то. Так же ходила к своим неврологу и терапевтую. Первая отправила меня на ренген черепа(турецкое седло), а терапевт на сдачу общего анализа крови и мочи. На большее ни одна и вторая отравлять бояться, хоть и смотрели результаты узи. 
13.09.2012
Вечер добрый!  Сдала анализ ХГЧ, результат <1,2. Как я поняла- это не беременность. Соответственно- это Джес устроил веселую жизнь. 
16.09.2012
Есть новости по итогам анализов?
21.09.2012
есть. на те анализы, которые я сдавала уже примероно месяц назад, беременности не было. осложнений тоже. ответ один- гормональный сбой)   а сегодня моя середина дня почему то началась, хах..с народного способа проверки- йод))) не знаю какая жаба клюнала, но народный способ прошел с положительным исходом. Я побежала в аптеку, пришла, тест 2 полоски (вторая слабая, но есть!), я сразу на узи, и там мне сказали что все очень хорошо. есть хорошее желтое тело со стороны правого яичника. врач сказала что беременость не исключает и мои предположения в три недели вполне могут оказаться положительными. посоветовала придти 22.10. но я почему то в этот раз уверена что теперь не одна. уверна 
15.10.2012
Так вы всё же беременны были или что????
22.01.2014
по узи пусто. но завтра пойду в инвитро на ХГЧ. Состояние не стояния и белый друг доканали.
12.09.2012
сдайте кровь на ХГЧ
12.09.2012
Могу вам посоветовать своего врача принимает в арт меде на красной пресне Самчук п м отличный гинеколог.
11.09.2012
Выпила жанин а М нет вопрос