Войти

вопрос

Юлия
Роман, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Как написано ниже, в разное время в один месяц пить нельзя. А новую пачку можно начинать во сколько угодно пить и также продолжать))

0
11.09.2012
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

так я про новую пачку и спрашиваю)

0
11.09.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

я пью то утром то вечером..как получается))))))) но желательно в одно время. можите смело начать в 6

0
10.09.2012
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

спасибо)

0
10.09.2012
Счастливая_мама
Марк, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

задумалась тут и я...я принимаю регулон,как написано,надо принимать примерно в одно и тоже время,не позднее 24 часов,мне удобнее вечером,часиков в 11.вот первый день я принимаю в 11 потом примерно в это же время.но чуть раньше,чтобы не позднее 24 часов,так за несколько месяцев,а то и лет приём не хило сдвинеться....м.даааа....

0
26.09.2012
Нет...их нет! Опять 25( Прошел еще цик, а вопрос все тот же.

Похожие записи