Девочки! Нужен календарик для месячного цикла. Никак не могу найти подходящий! Чтобы там были отмечены дни, благоприятные для зачатия мальчика/девочки, условно безопасные дни. Чтобы сам по себе был симпатичненький, доступно и интересно оформленный, не мелкий. И ещё... у меня цикл постоянно сбивается, хорошо, если бы можно было самой отмечать в календаре дни месячных(а то автоматически определяется всё неверно).
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность
Москва
Календарь для месячных
планирую беременность
Уфа
WomanLog на телефоне у меня, там куча возможностей еще и симптомы можно отмечать, мне нравится удобный и красивый. ТОлько там нет мальчик-девочка)))
0
14.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо!
Скачаю и попробую все!)
0
16.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Лондон
Уже очень давно пользуюсь adwanced woman calendar, мне очень нравиться, и топ топ под ваше описание подходит :)
0
11.09.2012
Ответить