Мама девочки (4 года), планирую беременность
Сосногорск
ОК -в первый раз
Добрый день, девочки! После чистки мне назначили ОК- Жанин на 3 месяца, а потом ещё на три другие Г сказала назначит. но с меньшей дозой гармонов. Вот я думаю, у меня муж сейчас на вахту уедет на два месяца, стоит ли мне их пить? У меня в матке кусочек небольшой остался(видимо не до конца почистили), так Г мне сказала, что на фоне Жанина он уйдёт.Уж больно гармоны глотать не охота((((
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
насколько мне говорили,что это не для "мужа",а для яичников,чтоб отдохнули.попейте!за 3 месяца ничего не будет...хотя у меня от жанина месячные прекратились на 4 пачке,но это всё индивидуально.
0
03.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
Так для Вас сейчас это не просто противозачаточные,это можно сказать лекарство. Они помогот организму восстановится после чистки,надо гормоны в норму привести.
У меня от жанина мазня была около месяца,это нормально при приёме ОК в первые 3 месяца.
0
05.10.2012
Ответить