Девочки, откликнитесь!!! Пью Ярину первый месяц с первого дня менстр. Короче, сегодня уже десятый день, а мес. не проходят...
Это нормально или просто Ярина мне не подходит? Как быть? С сексом наверное тоже стоит повременить?
Помогите советом, пожалуйстя!!!(((
Ярина...Не кочаются мес...(((
вы когда принимаете вы читаете инструкцию???
там ведь ясно написано что первый месяц будут сбои!
и монстры могут идти долго
В инструкции не сказано, что менстр. будет долго идти, про сбои тоже ничего не сказано...Только, если как побочный эффект... А побочные эффекты, помоему не есть хорошо...
Мне тоже Г назначила Ярину сказав если что-то нетак сразу приходи на прием... Я пока не стала принимать, т.к еще мы на ГВ. Так что по моему вам просто нужно сходить к гинекологу..
У меня похожая ситуация,только я пью Микрогинон.Первый месяц монстры шли почти месяц.Врач сказала это нормально,первые несколько месяцев идет гормональная перестройка.Так и было,в следующем цикле все хорошо было.
В инструкции к любому ОК написано, что в первые 3 (!) месяца могут быть кровянстые выделения и прорывные кровотечения. Это ж не аскорбинка, а гормоны - организм перепрограммируется.
У меня на Мидиане в первом цикле больше недели кровило и в середине цикла мазало.