Возможно я не туда пишу. Хочу сразу за это извиниться. У меня такая тут ситуация: моей дочке полтора годика, я ее до сих пор кормлю грудью. Сегодня узнала, что я в положении. Хотя мне поставили спираль на три года. И я вот не могу понять как такое может быть? Завтра утром опять проверю.
Может быть. Если спираль сместилась или плохо поставили,особенно.
Я знаю случай,где всё отлично стояло и всё равно залёт.
0
22.02.2013
Ответить
Возможно вполне. Главное не волнуйтесь. Со спиралями вынашивают и рожают здоровых детишек )
0
22.02.2013
Ответить
Такое вполне может произойти. У знакомой в своё время стояла спираль абсолютно нормально (она у врача проверялась регулярно), но всё равно забеременела. Я слышала, что такие детки рождаются абсолютно нормальными.
0
26.02.2013
Ответить
Вполне. Через спирали тож залетают..... 100 ничего не защищает. Знакомая есть от всех методов контрацепции беременела. Судьба видно:-)))
0
22.02.2013
Ответить