Привет девчули!
Немного предистории.
Мой подруга и коллега по работе недавно забеременела,
но ребенок был нежеланный да и не кстати (как она говорит) и она сделала таблетированный аборт.
Ребеночку было 3 недельки.
После того того как она выпила таблетки и пришли М прошло уже 5 дней.
Подскажите кто знает, как ей востановиться
можно ли пить боровую матку или еще что нибудь.
дайте советы.
А то я об этом ничего не знаю и посоветовать ей ничего не могу.
PS: знаете как мне было плохо и обидно до слез............
ну почему такая несправедливость......
те кто не хочет детей беременеют с первого раза,
а у тех кто только об этом и думает и ждет малышей годами ничего не получается