Войти

это страшное слово АБОРТ!

как я к вам плюсуюсь "ну почему такая несправедливость......

те кто не хочет детей беременеют с первого раза,

а у тех кто только об этом и думает и ждет малышей годами ничего не получается"

у меня так подруга 5 раз аборт сделала.пока я 6 лет не могла забеременеть.

0
12.04.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

да к сожалению это факт

0
12.04.2013
Катя
Москва

И я плюсуюсь. 

0
17.04.2013
Дашенька
Нижний Новгород
у меня подружка поступила таким же образом, сейчас видимо не получается забеременеть((
0
15.04.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

да вот же....... я тоже ее ругала и говорила как бы потом хуже не было

0
15.04.2013
Дашенька
Нижний Новгород
если она захочет забеременеть, советую пройти ряд обследовании при планировании беременности, и ей все скажут по анализам все ли хорошо или что то нужно! удачи ей
0
16.04.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

спасибо обязательно передам

0
16.04.2013
Катя
Москва

Не поняла, она сама себе сделала таблетированный аборт или все-таки под присмотром врача? Если сама, то у меня вообще слов нет..

0
17.04.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

под присмотром врача

0
17.04.2013
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

а в ЖК,где таблетки дали она на УЗИ контрольное не ходила??там через 14 дней прием и УЗИ положены(входят в стоимость),поэтому для паники не время...пусть ждет приема

0
12.04.2013
Настасья
Актогай
Ни чего пить не надо. Все само востановится... предохранятся надо потом....
0
21.04.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

PS о, это Божья загадка. и ответа никто не знает, увы.

0
17.04.2013
Настя
Екатеринбург

она была у врача?

0
12.04.2013
˙˙·٠♥❤​ Ксю ❤​♥٠·˙˙
Планирую Астрахань

нет еще рано

0
12.04.2013
И я плюсуюсь.... Несправедливо,обидно....
0
08.05.2013
Спираль и ОК - это аборт!! Аборт. Стоит или нет!?

Похожие записи