Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Что выбрать? Как быть?

беременность после новаринга
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Пользовалась 6 лет новарингом, все ок. Фигура на месте ;))) Все удобно как часы, вот толко цена....

0
22.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Новаринг вас не подвел ни разу? хочу попробовать,  мне нужно надежное средство...

0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ни разу. Соблюдать часы когда ставить и когда вытаскивать и все ок.

0
18.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

спасибо! :)

0
20.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Я фарматекс не советую (это свечи). Забеременетб от них можно, и очень быстро. 

0
20.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Надо рассказать про них девчонкам с "Зачатия"))))))

0
20.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

ахах а))))) да я сама недавно там жила,  все боялась, что так и нн стану мамой, а вот уже двое. .. не от свечей, конечно)))) но они - не метод, у меня сейчас на руках сопит Фарматекс))))))

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

))))

0
22.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов

я слышала что толстеют только от Ярины, а про остальные не было таких побочек, не жаловались вроде

0
22.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я пила Ярину и не поправилась, наоборот. Это то, что касается веса! Но периодически мне от них было так плохо ,что хоть ложись и умирай.Вырожалось это в сильных головокружениях и приступах рвоты(были резкие перепады давления) 

0
27.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я дочкой забеременела когда среднему сыну было 11месяцев.Он кесаренок ! Беременность отлетала на 5 и в срок 40-41 н родила дочь! Я жива, здорова и рубец мой в норме ! Роды были естественные ! 25 роддом поддерживает естественные роды после к.с. ЭТО Я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ !!!!)
0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Я пью и пила ярину. Никаких побочек у меня не было. Это мои любимые таблетки из ОК))

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
от фарматекса щиплет иногда, наверно, зависит от текущей микрофлоры. если фарматекс крем, то шприц царапается.
0
22.03.2014
Перевязка труб Девочки, поделитесь отзывами

Похожие записи