Войти

Девочки очень нужна ваша помощь

Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я пила таблетки дарилия, мне подошли, никаких побочек не было (пила 6 мес.).  после отмены в первом же цикле беременность)) но лучше все же с гинекологом проконсультироваться, поможет в подборе
0
03.04.2014

пила диане 35, цикл тоже был до приема 35-40 дней..... как начала пить с первого цикла 28 дней, как часики каждый месяц ровно через 28 дней в 11-00

единственный минус +8 кг за 8 месяцев приема

забеременела после них с первого цикла




0
03.04.2014
Марина
Казань
Я лично не принимала, но мне сегодня врач посоветовал Мидиану. Сказал что наиболее безопасные и эффективные. И набора веса не будет. 
0
07.04.2014
Оксана
Подольск

У меня тоже цикл прыгал от 30 дней до 42 начала пить Джес потом линдинет20 месики как по часам

0
05.04.2014
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Принимать ОК 2 месяца, а потом бросать - очень большой гормональный удар по организму. Он только привыкнет к таблеткам, а вы их отмените - и ему опять перестраиваться. 

0
04.04.2014
Про Джаз Линдинет 20

Похожие записи