HELP !!! Неправильный прием Ярины

ярина перерыв
Сделать перерыв! Считайте, что тремя табл вы их просто отсрочили, такое допускается.
14.05.2014
Я наверное позднова-то, но я бы допила пачку, ничего страшного нет, в инструкции допускается (раз в год) пропустить месячные (хотя это не месячные, т.к. нет овуляции, это просто кровяные выделения) и начать пить сразу след пачку.
12.05.2014
Допивайте эту пачку. И внимательнее...))) бросать пить не надо.
10.05.2014
продолжайте принимать. если остановитесь будет уже считаться как пропуск можете забеременить. да и куда потом недопитую пачку токо в мусор
10.05.2014
Можно и так, и эдак, страшного ничего не будет. 
10.05.2014
Почитайте инструкцию! Там написано, что если хотите передвинуть цикл, то можно не делать перерыв, а пить две пачки подряд. Но в этом случае возможны небольшие кровянистые выделения на протяжении всего курса приема второй упаковки. Так что ничего страшного нет, просто продолжайте пить начатую упаковку, а когда закончится сделаете положенный перерыв. 
10.05.2014
Ольга, здравствуйте! Мне понравился ваш комментарий относительно вопроса Полины. У меня есть схожа проблема - я начала неправильный прием Ярины после первой пачки. Не сделала 7-дневный перерыв, а начала прием второй пачки в день начала менструации... опомнилась на 5-ый день приема таблеток. Подскажите, пожалуйста, что делать? Стоит ли вообще на время (месяц-два) бросить прием до восстановления цикла или следует пропить до конца? Мне главное, чтобы на здоровье не отразилось. Меры контрацептивы отходят уже на второй план. Спасибо!
24.09.2017
Противозачаточные таблетки Зоэли, кто принимал? Прыщи после чарозетты. Как избавиться?