Войти

симптомы после пастинора ?))))

Светик
Москва

Такие симптомы могут быть пмс, тест показывает с 12-14 дня после ПА

А от постинора может быть что угодно и кровотичение

0
28.05.2014
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
но до пмс,еще как минимум недели2 ,по ходу от пастинора симптомы,но кроме боли в груди ничего нет,выделений нет,тест делала на 12й день после па,показал одну полоску,еще мож позже сделаю
0
28.05.2014
Светик
Москва

Пмс может начинаться как за 2 недели до М так и за 5 дней.

Постинор отличный препарат если пить строго по инструкции! Сама в прошлом пила и много раз

0
28.05.2014
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
ну вот уже в субботу будет 2 недели,как выпила и пока ничего помимо боли в груди,у меня в прошлые разы тоже так было,я раза его принимала в прошлом,тоже без симптом, в этот раз тоже вроде по инструкции первую через 7часов па,ну и вторую как обычно.
0
28.05.2014
Светик
Москва

Тогда должно все быть хорошо

0
28.05.2014
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо,за советы!!!очень надеюсь
0
28.05.2014
Светик
Москва

Лучше откажитесь от этой бяки, они на самом деле сильные и опасные! 

0
28.05.2014
Вы знаете.....я пила такие таблетки....но правда "эскапел" они называются. Они правда подороже, но за то там все го лишь одна таблетка а не 2 как в пастеноре. И вот, когда я выпивала через 3 дня у меня приходили месячные, и не важно были они до этого или нет, должны они быть или нет. Побочные действия от этих таблеток разные. Но срабатывало всегда.
0
30.05.2014
Tati
Тимур, 15 лет 11 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва
у меня ,два раза я пила до этого пастинор и оба раза, не приходило месячных заранее,а приходили по плану,хотя и Б не наступала))
0
30.05.2014
Постинор – не вариант Кто сохранял беременность после приема Женале?

Похожие записи