Войти

импланон нкст кто вшивал?

RigayaRigest
Fany, 12 лет 2 месяца Москва

У меня вшит.Вшивать не больно,дискомфорта не вызывает, с либидо все супер!) 

0
22.06.2014
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо




0
23.06.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
а где вы вшивали? и сколько стоит?
0
23.06.2014
RigayaRigest
Fany, 12 лет 2 месяца Москва

В Москве, мед.центр в Коломенском.Стоимость 15 тыр, плюс прием, врач Антохи Л.И.

0
23.06.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо большое!!!!!!!! надо сходить:)))
0
23.06.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
а можно еще спросить...а побочек у вас от этого нет?:) в принципе. вшила бы....лишь бы без побочных:)
0
23.06.2014
RigayaRigest
Fany, 12 лет 2 месяца Москва

Побочек нет,чувствую себя прекрасно, имплант не мешает, через неделю после того как вшили, неделю шли месячные,доктор сказал что это привыкание, сейчас все в порядке. В этом мед.центре самая адекватная цена и без разводов на анализы, приняли мои (2-3  давности). Для меня еще бонус в том, что я ребенок на Гв.

0
23.06.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
super_smilies086.gifспасибо, схожу! 
0
23.06.2014
надюшка
Софьюшка, 14 лет 11 месяцев Биробиджан

а простите,в какое место его вшивают?в плечо?(я с этим не сталкивалась)и это уже в клинике есть имплантант сам?покупать не нужно?и еще-на какой срок его ставят?

0
28.06.2014
RigayaRigest
Fany, 12 лет 2 месяца Москва

http://pda.rlsnet.ru/tn_index_id_53626.htm тут подробно написано куда, когда и как вшивают. В клинике он есть, но можно купить самой, так чуть дешевле. Ставят на 3 года, в любой момент его можно извлечь,репродуктивные функции налаживаются в течении месяца. 

0
28.06.2014
надюшка
Софьюшка, 14 лет 11 месяцев Биробиджан
хорошая вещь! думаю что буду именно так предохраняться.а то спирали и презерватвивы с таблетками как-то нехочется....побочек много у них
0
29.06.2014
ммм... не хотелось бы никого пугать, скорей всего я уникальный случай)
ставила 10 мес назад, полностью пропало лебидо, набор веса за месяц +5кг (сразу поясню что я не идиотка — занятия спортом с тренером по 2 часа 4-5 раз в неделю + я фотографирую и записываю все что ем), жуткие высыпания на лице и плечах ( гнойные болезненные прыщи ) , была уже у всех врачей — только удаление мне поможет говорят...
0
28.01.2015
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

значит вам не подошло просто) вытаскивайте на фиг его поскорее




0
28.01.2015
Татьяна
Алиса, 16 лет 3 месяца Москва
С Вашего разрешения, постою, послушаю! Тоже актуально. Как раз думаю, устанавливать или нет! Меня еще вопрос с либидо интересует! А то зашьешь (срок долгий), а желания 0. Ну и нафиг он тогда нужен!
0
13.06.2014
ТатьянА
Михаил, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 2 месяца Калуга

у меня стоял 7 месяцев, недавно вытащила. У меня с ним была неделю мазня, неделю месячные. И так пока не удалила. А еще прыщи полезли. Как вытащила сразу прошли.

0
30.06.2014
После кс ок

Похожие записи