Войти

Стоит ли?

Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Олечка, я на 100% против них. Во-первых. Как ты и сама видишь, цикл прекрасно восстановился. У меня после зб тоже цикл восстановился сам, плюс-минус чуточку сбои были, но не сильные и знаю точно, что связаны со стрессом из-за переезда. Во-вторых. Организм - потрясающий механизм. Ему не нужно отдыхать, потому что все заложенные природой программы работают без остановок сами на восстановление. И в таких ситуациях лучше не мешать ему и не сбивать то, что он старается настроить и наладить. И, в-третьих. Совершенно не факт, что противозачаточные, которые будешь пить подойдут тебе. Я, к сожалению, 5 лет назад ими ой-как нехорошо сделала себе, о чём до сих пор жалею. Благо сильного вреда не причинила. После чего поставила на них крест. Вот
0
16.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Полностью согласна со всем, что ты написала! Значит не быть в моей жизни таблеток. На том и порешили))
0
16.02.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Вот и хорошо! Зачем лишний раз себя пичкать химией и гормонами, когда ты совершенно здоровый человек! ♡
0
17.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
А еще меня поразил тот факт, что через две недели примерно после чистки, я овуляцию почувствовала. Это наверное нормально, но я просто поражаюсь женскому организму! Никакого отдыха))
0
16.02.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Совершенно! Всем рассказываю про чудесную тётеньку-доктора Елену Березовскую. Тебе, наверное, тоже писала. Вот именно она заставила поверить меня в свой организм и понять насколько он удивителен! После её небольших лекций всегда умиротворённо летаю )))
0
17.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Не, не писала! Но заинтриговала! Что за тетя? ))
0
17.02.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
А вот - очень хороший доктор! Она с Украины, но уже много лет живёт, учится и работает в Канаде. Очень много статей и книг у неё есть, посвящённых женскому здоровью, беременности и всё в свободном доступе. У меня в дневнике есть несколько её видео, а ещё у неё есть свой блог и страничка отдельная на сайте Комаровского, где она отвечает на вопросы. Посмотри, почитай, мне очень нравится, очень помогает бороться и со внутренними страхами, и с мифами, и с системой ))
0
18.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, Анют! Посмотрю обязательно)
0
18.02.2015

А я пила после внематочной беременности 8 месяцев и на отмене как раз забеременела (ребаунд-эффект).

0
16.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Надеюсь и без них смогу забеременеть, когда решим. Как твои дела? Как узи?
0
16.02.2015

Конечно же сможешь! 

Я неделю пролежала в больнице на сохранении с тонусом, сейчас дома лежу)) 

Первый скрининг прошла — все ок, слава богу! Доктор Тё как всегда прекрасен)) даже пол нам уже сказал)

0
16.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Лежи, лучше перестраховаться. Рада, что все хорошо с малявочкой!)) Круто, что даже пол уже сказали!!! Но это, я полагаю, секрет пока?;)
0
16.02.2015

Да, вот и перестраховываюсь))

Про пол не секрет, но, наверное подожду второго скрининга, чтобы уж наверняка подтвердили и тогда всем скажу))

0
17.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Конечно надо сначала точно убедиться))
0
17.02.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я с тобой согласна. Я против ок. Они ничего не восстанавливают. Все глушат, а потом как Бог пошлет.
0
16.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Вот и я не хочу проблем в будущем
0
16.02.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я пила ок джес перед тем как забеременеть Ромой. У иеня кисты были, тоже назначили "восстановить гормональный фон". Три месяца пропила и еще пол года мучалась. То овуляции не было, эндометрий не рос. Задержки постоянные, хотя у меня цикл, пусть 30 дней, но стабильный. И боли постоянные. Вот так мой организм восстанавливался
0
16.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Жесть. Не, точно не буду
0
16.02.2015
LolitA
Зайка, 13 лет 9 месяцев Иркутск
0
17.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Полезная инфа
0
17.02.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Вот эта статья как раз Елены Петровны Березовской! ))
0
18.02.2015
Ирина
Ирина, 10 лет 11 месяцев Тбилиси
Если само всё восстановилось, то не нужно.
Просто мне странно читать такие УЖАСНЫЕ комментарии об ОК. Я до беременности пила на протяжении 4 лет. Училась, не хотела. Цикл с их помощью нормализовался, боли при менструации прошли. Не поправилась ни на 1 кг. И забеременела через два месяца после отмены. Так что не нужно к ним так категорически относиться. 
0
21.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Не, я не спорю. Наверное иногда они только в пользу идут. Просто у меня все хорошо, поэтому не хочется каких-либо изменений
0
21.02.2015
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне ни одни не подошли, что врач советовал. Последняя попытка вызвала серьезный гормональный сбой.
0
16.02.2015
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Поэтому наверное ну их нафиг)
0
16.02.2015

я бы тоже не пила)

0
16.02.2015
Выделения на фоне приема чарозетты Джес плюс

Похожие записи