Войти

Задержка после отмены ОК?!

ярина перерыв
Марина
Казань

у меня уже неделю задержка на отмене.. тесты отрицательные, бт скачет как ненормальная, на М и намека нет.. только грудь чуть чуть кажется увеичилась (даже не пойму, она при приеме выросла, а теперь опять сдулась, и я не могу по ней сориентироваться)... вот как то так, в пн пойду еще раз на узи. а вы бт не измеряете?

0
28.02.2015
Ольга
М, 4 года 9 месяцев Киев

Вчера утром начались М! big_smiles_147.gif

бт никогда не измеряла..посмотрим что будет в след месяце

0
01.03.2015
Марина
Казань
поздравляю) а я все жду своих..
0
01.03.2015
Марина
Казань
кстати, я принимаю Мидиану (аналог Ярины, только дешевле). Мне очень нравятся, грудь выросла, кожа очистилась, побочек нет, класс)
0
01.03.2015
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

я после Ярины года 2 не могла цикл восстановить..яичники не просто спали, они были в каком-то глубоком коматозе..(( Сделайте тест в любом случае,т.к. когда пойдёте ко врачу,это первое, о чём он спросит. Ну и потом ко врачу.

0
27.02.2015
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Обязательно сделать тест и в любом случае сходить к врачу!!!

0
27.02.2015
Москва! Продам Ярину Когда пить первую таблетку?

Похожие записи