свечи Эротекс

Я уже полгода пользуюсь свечами Эротекс. Лучшая альтернатива презервативам и противозачаточным от которых гормональных фон может рухнуть в труху. Главное следовать четко инструкции, любой препарат требует ответственности и близость будет просто превосходной. Прекрасные ощущения и защита от нежелательной беременности будут на высоте.
28.09.2020
Хотів урізноманітнити відносини зі своєю дівчиною. Купив Еротекс, прочитавши багато відгуків в інтернеті. І дуже задоволений. Як же це добре, постійно не тримати себе в напрузі і не переживати, що твоя дівчина завагітніє. За таку демократичну ціну вважаю найкращим з видів захисту. Всім добра.
10.01.2017
Щодо контрацепції, то мені найбільше подобаються контрацептивні свічки. Поділюсь своїм досвідом використання Еротексу. Перед тим, як придбати, прочитала безліч відгуків на форумах, і не дійшла до якогось однозначного висновку. Але подруга порадила купувати, і я наважилась. Спочатку було доволі незвично, але приємно. Через, так звані, особливості організму, з презервативами мені, на жаль, не дуже зручно, а-от свічки добре зволожують і усувають проблему. Оральний секс з цим контрацептивом я б не радила, але кожному своє. Читала, що багатьом контрацептив здався не дуже надійним. Як на мене, то справа у тому, що потрібно діяти згідно з інструкцією, в той час, як багато дівчат чомусь нехтуюсь рекомендаціями лікарів. Прикро, що так, але явище поширене. Про себе можу сказати, що вже 1.5 роки користуюсь і жодних проблем.Буду відверта, для мене важливо, щоб контрацептив захищав від вагітності. Те, що свічки не захищають від інфекцій для мене не проблема, оскільки маю постійного партнера. Мені здається, що основні плюси Еротексу в тому, що він приємний, надійний, недорогий, і має декілька запахів на вибір. Щодо мінусів - можливо, комусь не сподобається жирна фактура свічок, але це все індивідуально, тому раджу спробувати, тим більше, це недорого.
19.09.2016
Я сама была инициатором природных ощущений в сексе, без презервативов и ППА. Мой выбор пал на свечи, а конкретно на Эротекс. Очень довольна результатами, надежно защищает и отношения с мужчиной у меня наладились, видать не хватало ему этой раскрепощенности.
19.09.2016
Очень здорово и удобно, посоветовала подруга, пользуюсь ими второй год.
15.09.2016
Девченки, если кто-то сомневается брать или не брать - однозначно берите, это и не дорого и надежно. Плюс ими не обязательно пользоваться каждый раз, мы чередуем с презервативами.
14.09.2016
Мы достаточно долго пользовались, проблем никаких не было. Если уж совсем боитесь забеременеть, можно совмещать эти свечи с ППА.В месяц свечи можно использовать столько сколько угодно — там ни по отдельным дням, ни по количеству свечей за ночь ограничений нет.От себя скажу, что для меня это очень удобный способ (эти свечи с любой аптеке продаются, никакие дни с клаендариками высчитывать не надо), очень комфортный (вся природность ощущений сохраняется) и смазка от свечи для меня совсем и совсем нелишняя.
08.06.2015
А я Еротексом користуюсь, і тішусь собі. Недорогі вітчизняні презервативи хорошої якості. Рекомендую!
30.08.2016
Очень не надежный
17.05.2015
После родов очень тщательно изучала тему чем дальше предохраняться. Свечи вообще не вариант оказались, дают только чуть больше 60% гарантии. К тому же их действие направлено на разрушение сперматозоидов, т.е. если на фоне применения наступает беременность, то и большая вероятность неправильного развития плода. В некоторых препаратах прям в инструкции написано что после него рекомендуется прервать беременность... Ну их, эти свечи. .. Лучше если Вы не на ГВ сходите к толковому гинекологу, сдайте анализы и он назначит вам подходящие контрацептивы с минимальной дозой гормонов.
15.05.2015
ого, даже так! я прам испугалась. Спасибо большое за совет
15.05.2015
что за бред? читаю форум и не понимаю, вороде все юрают интернет, раз тут пишут, но столько откровенной ерунды! Кикие свечи, какие 60%? Этот тот случай, когда "слышала звон..." Есть несколько действующих веществ наиболее применяемых спремицидов, то что Вы пишите касается наноксилона,а не бензалкония хлорида. Мне кажется, что в Украине наноксилон даже не представлен в каком-либо препарате. А если говорить про надёжность бензалкония. который в Эротекс входит, то индекс Перля менее 1%, т.е. менее одного процента, что вы забеременеете при правильном использовании, при этом у презерватива, например, 3-4%, у гормональных таблеток 0,3%. А бред про рекомендацию прервать беременность, хотелось бы увидеть ссылку на источник, это абсолютно ненаучно, чтобы не сказать грубо — неумно. Извините, если резко, но меня возмущает такой формат обсуждения по лекарственном средству -"ОБС" (одна баба сказала)
10.06.2015
Спасибо за ответ, пусть и в резкой форме. Он заставил меня еще раз внимательно присмотреться к Эротексу и другим препаратам безалкония хлорида. Что я хочу сказать, да, действительно, индекс Перля (неудач) менее 1%, очень высокий. Действительно инструкция очень радует перспективой не вреда для беременных и кормящих... И цена, внезапно, при нынешнем курсе доллара фантастически низкая. Еще чуть-чуть и действительно поверила б в его идеальность.НО! Заходим на Отзовик и видим: из 45 отзывов 12! беременностей на фоне Эротекса.Разночтения в надежности препарата возникают от того, что необходимо разделять понятия "надежность метода" (т.е. такое себе использование при лабораторных условиях) и "надежность применения метода" (т.е. использование в реальной жизни). 
16.06.2015
Предохранялись до планирования больше года эротексом. Б не было. Мне подошел, и мужу. Ни жжения, ни неприятных ощущений. Использовали довольно часто. Я осталась довольна. Хотя читала отзывы что девочки беременели с ним. Главное соблюдать инструкцию. + прошла молочница когда начала пользоваться, может конечно и совпадение, но не думаю.
14.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Два интимных вопроса) Стоит ли ставить спираль?