Войти

противозачаточные

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я второй год пью Ярину. Эндометриоз. Стали не обильные,не болезненные месячные и четко 28 дней. Очень удобно. Чистая кожа. Вес при правильном подборе не набирается. Да и сейчас таблетки не дают вес лишний. В них не так много гормона как лет 10-15 назад.

0
29.09.2016

у меня просто почки,не особо рабочие..и каждую Б мой организм набирает по 30кг и не хочет сбрасывать...вот и думаю,как же отреагирует на таблеточки)врач говорит,что может наоборот в обратную меня развернет и будет легче худеть)но я не надеюсь))Про чистую кожу все пишут))очень любопытно уже испытать)

0
29.09.2016
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

О у меня большооой опыт...мой организм их не воспринимает((вообще...но всё сугубо индивидуально.Пока не попробуешь не узнаешь.По опыту-от некоторых повышается аппетит,и именно от этого набирается вес,от того что жрёшь всё время.Если не жрать-то и с весом проблем не будет))

0
30.09.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

1,5 года Джес пью, никаких проблем с весом (сама склонна к полноте и почки больные), похудела хорошо когда худела. Работают исправно :-)

0
29.09.2016

Я мидиану пью, все норм: и вес и противозачаточные.

0
06.10.2016
Лактинет при ГВ Вопрос про Клайру

Похожие записи