Войти

Месячные и ОК

месячные идут неделю
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

может, нужно было ХГЧ сдать в динамике перед приёмом

0
10.10.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую

Нее..сегодня тест сделала..нет ничего..

Правда как то я с утра не проснулась еще-не совсем попала на тест..контрольная полоска была светлая..испортила тест короче..

Ну и на вторую даже намека не было..так что врядли есть что-то..значит это у меня реакция такая на Ок..

0
10.10.2016
МулЬтЯшкА
Масюня, 8 лет 9 месяцевПланирую


Тест мой утренний..как то я не правильно сделала..не попала..струя кривая была..и полоска эта появилась не соазу..где то через минут 15-20.до этого вообще пусто было..короче ххаа..

Все равно намека на вторую даже нет..

0
10.10.2016
Ставить или нет... Вопрос про Клайру

Похожие записи