Войти

Медикометозный аборт после кесарева

Добрый день!прошло уже конечно много времени,но сталкнулась с такой же проблемой.Как у вас всё прошло тогда,в итоге вышло ПЯ или пришлось выскабливание делать?

0
19.01.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 года) Великий Новгород

У меня тоже было кесарево. После МА пошла на контрольное УЗИ и увидели ПЯ но сказали что вроде на выходе и придти через пару дней когда вновь пришла все было чисто.

0
05.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Мой МА был не после кесарева, но тоже неудачный-плодное яйцо упорно не хотело выходить. Врач давала дополнительно таблетки еще и еще...бесполезно. в итоге сделали чистку.

0
31.08.2017
Как пережить? Отмена ОК

Похожие записи