Отмена ОК

Я после первого ребенка ровно 4 года принимала ОК, Регулон, Бросила и сразу в этот месяц беременность. После второй дочки аналогично, 4 года ОК, после того как бросила беременность в первый месяц, после третьего ребенка пью постоянно, бросать пить боюсь) Как мой врач говорит, я тот человек, один из ста, которому удается забеременеть так быстро после длительного принятия ОК)
12.09.2017
На узи мне сказали что фолликул созрел, но не разрывается и прозрачные выделения обильные. Недели полторы - две уже так происходит. Сдала кровь на ХГЧ, в нем написано <0.1 т.е. нет беременности. может еще рано было сдавать анализ крови. наверное не сразу так быстро он показывает... с первой беременностью я вообще кровь на ХГЧ не сдавала, не знаю как быстро показатели себя проявляют.
13.09.2017
Может просто так цикл восстанавливается, все-таки яичники долго не работали, сразу все как по часам не может быть. Я намеренно "отдыхала" 2 цикла после ок, тк не рекомендуется беременеть сразу + высокая вероятность двойни, на третий беременность
10.09.2017
Возможно... но выделения очннь странные....
10.09.2017
если запаха плохого нет, то ничего страшного. Обычно после отмены ОК в организме наблюдаются нарушения (долго фолликулы не созревают, цикл удлиняется, кисты образуются и др ). Должно пройти время, пока организм восстановит свои функции. Очень редкие зачатия на отмене.... об этом врачи почему то не знают ....
11.09.2017
Посетила сегодня врача и была на узи. Врач сказала тест на хгч сдать, а по узи фолликул все ни как не может лопнуть... в описании написано, что состояние сейчас как в первой фазе ( хотя в это время , при приеме ОК, у меня были М) Выделения очень обильные, вчера вообще большой слизистый комочек обнаружила у себя. Утром сделала тест, там что то слаааабенькое виднеется... ну и вот побежала ко врачу.
11.09.2017
Медикометозный аборт после кесарева Внеплановый аборт